432: X + 108 = 180пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

х = 6

Пошаговое объяснение:

432 : х + 108 = 180

432 : х = 180 - 108

432 : х = 72

х = 432 : 72

х = 6

Отвечает Ануфриева Мария.

Ответ:

432:х + 108 = 180

432 : х = 180 - 108

432 : х = 72

х = 432 : 72

х = 6

Пошаговое объяснение:

Удачи)