Реши задачу с помощью уравнения Из одного населенного пункта одновременно выехали две машины,

первая машина двигаясь со скоростью 70 км/ч, а вторая машина двигалась быстрее и через 2 часа переделать на 40 км с какой скоростью она двигалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

70-x×2=40

70-x=40:2

x=70-20

x=50

__________

70-50×2=40

40= 40