Переведи обыкновенные дроби в периодические дроби 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

5/12 = 5 : 12 = 0,41666... = 0,41(6) - ноль целых, сорок одна сотая, шесть тысячных в периоде.

Ответ: 5/12 = 0,41(6).

Отвечает Мельникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:12=0,41(6)