Сколько будет (2+4)-5*9 Пжжж ответтт


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
1.(2+4)-5*9=
2.8-45=-37
Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

2+4=6

5*9=45

6-45=-39