Вставь пропущенные знаки действий +, -, ×, ÷. 12 ... 3 ... 4=1 20 ... 2 ... 10=100 15 ... 5 ...

2=6 24 ... 4 ... 3=18 16 ... 2 ... 2=4 16 ... 16 ... 16=16

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:

1)12÷3÷4=1; 2)20÷2×10=100; 3)15÷5×2=6; 4)24÷4×3=18 5)16÷2÷2=4

У последнего двух примера есть несколько решений:

6) 1. 16:16×16

2. 16×16÷16=16

3. 16+16-16=16

4. 16-16+16=16

Пошаговое объяснение:

1)12÷3=4 4÷4=1; 2)20÷2=10 10×10=100; 3)15÷5=3 3×2=6; 4)24÷4=6 6×3=18; 5)16÷2=8 8÷2=4

6) 1. 16:16=1 1×16=16;

2. 16×16=256 256:16=16;

3. 16+16=32 32-16=16;

4. 16-16=0 0+16=16;