Подскажите готовое решение 8820÷245 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

245 × 3 = 735

882 - 735 = 147

245 × 6 = 1470

1470 - 1470 = 0