в магазин привезли 2500 кг. помидоров. В первый день продали 30% всех помидоров. Сколько кг

помидоров осталось продать? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Наргиз.

Ответ:

1750 кг помидоров осталось продать.

Пошаговое объяснение:

2500:100=25(1%)

30*25=750(кг.)

2500-750=1750(кг)

Отвечает Кулакова Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2500*0,3=750 кг продали

2500-750=1750 кг осталось продать