в аквариум залили 4 л воды. в его основании прямоугольник со сторонами 40 см и 20 см. найдите

высоту воды в аквариуме, если он в виде прямоугольного паралепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Павел.

Ответ:40÷4=10+20=30cм

Пошаговое объяснение: