2,4 -какая дробная часть?даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2,4=2 + 0,4, значит

2-целая часть,    

0,4-дробная часть

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 = 2 + 0,4

2 - целая часть 0,4 - дробная

2,4 = 2. 4/10 = 2. 2/5 -

где 2 - целая часть, 2/5 - дробная

2. 2/5 = 2 + 2/5