Найди значение выражений по действиям и в столбик 270×96÷40-45 360÷70, 38÷(953 350÷50-57 198÷3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

0 и 1

Пошаговое объяснение:

Первый пример

1) 270*96 = 25920

2) 25920:40 = 648

3) 45360 :70 = 648

4) 648 - 648 = 0

Второй пример

1) 953350 :50 = 19067

2) 57198 :3 = 19066

3) 19067 - 19066 = 1

4) 38:1 = 38

Отвечает Плетнёва Аня.
1 пример-0
Второй пример-1