Решиуравнения:k: 5 = 1 400 - 900d- 30 = 1 000 - 200пж помогите очень нужно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Никита.

Ответ:

1) к=5000

2) d=830

Пошаговое объяснение:

2) d-30=1000-200

d-30=800

d=800+30

d=830