Задача: толщина книги из 100 страниц составляет 1см. какой толщины получится книга из 500

страниц, 1000 страниц, 10000 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.

100 страниц = x = 1cm

500 = 5x (500/100) =5cm

1000 = 10x (1000/100) =10cm

10000 = 100x (10000/100) =100sm