Решите уравнение пожалуйста (x-8,5)-9,17=21,77


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Денис.

Ответ:

Вот ответ)))

Надеюсь помогла:):)


Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

x-8.5-9.17=21.77

x-17.67=21.77

x=17.67+21.77

x=39.44