Решите уравнение |х+4|=|х-2|. |6-х|=|2+х|. |3-х|=|х|​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1) x+4=x-2 → = − 6 → 0 = − 6

2) 6-х=2+х → − + 6 = 2+ → − + 6 = + 2 → − + 6 − 6 = + 2 -6 → − = − 4 → = 2

3) 3-х=х → − + 3 = → − = − 3 → − 2 =− 3 → − 2 /− 2 = − 3 /− 2 → x=3/2

Отвечает Зайцев Илья.

Ответ : в этой фотографий что бы было понятно