5-3 5-6 6+5 6*6 777777777777777777777777


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

5-3=2

5-6=-1

6+5=11

6*6=36

Отвечает Shadrin Nikita.

Ответ:

5-3=2 5-6= -1 6+5=11 6*6=36

Ну типа так нужно всё это решать?