Найдите по формуле пути s =vt расстояние , которое пройдёт поезд со скоростью 68 км / ч за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

V- скорость
t-время
s-расстояние (путь)
s=68*7=476 км

Отвечает Колупаев Саша.

1) 68×7=476(км)
Ответ:476