Лайк,подписка ,5 звёзд помогите, у нас другая тема ,но это есть в решении задачи... Сколько будет

"1 делить на 8\192"​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:8/192= 192/192 • 192/8(дробь перевернули и сокращаем)=24/1 т.е. 24

(1=192/192)