1+1=?2+2=?3+3=?4+4=?5+5=?:/​


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
1+1=2
2+2=4
3+3=6
4+4=8
5+5=10
Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=85+5=10

Пошаговое объяснение:

вот как-то так