7 наборів — 126 ШТ.? наборів - 378 шт.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

126/7=18

378/18=21

Ответ

Отвечает Котова Ангелина.

Ответ:

21 наборiв

Пошаговое объяснение:

126÷7= 18

378÷18=21