Решение уравнений.. э) 2Х - 1 = Х - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Пошаговое объяснение:

  1. 2Х - 1 = Х - 3
  2. 2х-х=1-3
  3. х=-2
Отвечает Завгородня Танюша.
1) 2х-1=х-3
2х-х =-3+1
Х=-2
Ответ: -2