Длина прямоугольника 11см,а ширина - на 5см меньше.Чему равен периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-5=6см - вторая сторона

P=(11+6) •2 = 34

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

11-5=6

11+11+6+6=34

Ответ: 34