Найдите число если известно что при делении его на 23 в частном получается 4 и в остатке 9


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

неизвестное число  101

Пошаговое объяснение:

Х:23= 4 ост 9

Х=23*4+9=92+9=101

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

4*23+9=101