0,81 : 2,7 + 4,5 ∙ 0,12 – 0,69 столбиком по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

1)0,81÷2,7=4,05

2)4,5×0,12=0,54

3)4,05+0.54=4,59

4)4,59-0,69=3,9