C=2πr c=π×(2r)=nd d=6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ: C=2πr c=π×(2r)=nd d=6см

Пошаговое объяснение: C=2πr c=π×(2r)=nd d=6см