❗️Помогите 4 класс❗️ Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины.

Скорость одной машины 50 км/ч, а другой – на 15 км/ч больше. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 1265 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+15=65 км/ч скорость второй

50+65=115 км/ч скорость сближения

1265/115=11 часов время встречи

Отвечает Козко Софья.
1) 50+15=65 (км/ч)-скорость второй

2)50+65=115 (км/ч)-скорость сближения

3) 1265:115=11 (ч)-время встречи
Ответ: в 11 часов они встретятся.