473 РАБОТА В ГРУППЕ7Вычисли и выполни проверку.568 900 + 54880 002 - 54 860123 . 4352 065 28934

216 : 3294 300 : 25столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Карина.

Ответ:

1)586900+584=587484

587484-584=586900

2)80002-54860=25142

25142+54869=80002

3)123•435=53505

53505:435=123

5)34216:329=104

329•104=34216

6)4300:25=172