Здравствуйте. Помогите пожалуйста, 2 класс.очень нужно N:1 Х+9=31. 28-К=9. Т-12=14.


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Ответ:

1.22   2. 19   3. 26

Пошаговое объяснение:

31-9=2.   28-9=19,    14+12=26