Вопрос задан 26.06.2023 в 16:24.
Предмет Математика.
Спрашивает Липатова Диана.
У Оли было 320 тенге Она купила четыре пачки мороженого сколько стоит одно мороженое
Ответы на вопрос
Отвечает Крючкова Алена.
Ответ:
320:4= 80 тенге...............
Отвечает Попович Артур.
ну пишем как то так наверное
320тг:5=64тг
проверка 64×5=320
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Чтобы узнать стоимость одного мороженого, нужно разделить общую сумму (320 тенге) на количество мороженых (4 пачки). Давайте это сделаем:
320 тенге ÷ 4 пачки = 80 тенге за одну пачку мороженого.
Теперь, чтобы узнать стоимость одного мороженого внутри пачки, нужно учесть, сколько мороженых в одной пачке. Это зависит от конкретной марки и упаковки мороженого. Предположим, что в одной пачке 4 мороженых. Тогда:
80 тенге (стоимость одной пачки) ÷ 4 мороженых = 20 тенге за одно мороженое.
Таким образом, одно мороженое стоит 20 тенге.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
