Помогите пожалуйста выполнить умножение 0,3 в квадрате +0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

0,3^2 = 0,9 + 0,4 = 1,3

Отвечает Василенок Эдуард.

Ответ:

0,49

Пошаговое объяснение:

0,3^(2)+0,4=0,49