6k+6m = если известно, что k+m=10 25w-5n = если известно, что 5w-n =22 18k+6 = если известно, что

3k+1 =7

Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.

Пошаговое объяснение:

k+m=10

6k+6m=6(k+m)=6×10=60

25w-5n=5(5w-n)=5×22=110

18k+6=6(3k+1)=6×7=42