Вычисли: 9 \12+(−15,22)= ответ дайте в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

-14,57

Пошаговое объяснение:

9:12+(-15,22)=

0,75-15,22=-14,47