13) 37,72: 4,6-(1,43 +2,728). 1,5; 10) (1004.19-75110:37):(408.435-177 479);11) 61-(1428:136

+4,3)-3,4;12) 40 - (2550 : 204-6,9).6,7;(СРОЧНО РАССАСЫВАЯ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мера Матвей.

13)1,963

10)205162

35414113

11)42,8

12)34,4

Пошаговое объяснение:

подпиш пжжпжпжп

Отвечает Chase Hadley.
13) 8,2-4,158•1,5= 8,2-6,237=1,963
10) (19076-2030):(177480-177479)= 17046:1=17046
11) 61-(10,5+4,3)-3,4=61-14,8-3,4=46,2-3,4=42,8
12) 40-(12,5-6,9)•6,7=5,6•6,7=40-37,52=2,48