Найди, какое число надо подставить в пустую ячейку, чтобы выполнялось равенство. (( ?

-354,8):100)*0.001=0,0348

Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

Ответ: 3834,8

Пошаговое объяснение:

(( ? -354,8):100)*0.001=0,0348

0,0348 : 0,001=34,8

34,8 * 100=3480

3480 + 354,8 = 3834,8

Проверка: (( 3834,8 -354,8):100)*0.001=0,0348