Математика 78-34*2=? 7-34=? 45:5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.

Ответ:

1) 10

2)-27

3) 9

Пошаговое объяснение:

1)78-34•2=34•2=68=78-68=10

2)7-34=-27

3)45:5=9 так как 9•5=45