В школу привезли 690 столов и стульев. Стульев было на 230 больше, чем столов. Сколько столов и

стульев в отдельности привезли в школу? Решить через уравнение с иксом

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.

Ответ:

230 - столов

460 - стульев

Пошаговое объяснение:

x - столов

x+230 - стульев

Всего 690, значит: x+x+230=690

2x=460

x=230 - столов

Стульев тогда 230+230=460

В сумме 460+230=690

Отвечает Коновальська Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение: