В школу привезли 690 столов и стульев.Стульев было на 230 больше,чем столов.Сколько столов и

стульев в отдельности привезли в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

х - столы

х+230 - стулья

х+х+230=690

2х=690-230

2х=460

х=230 столов

690-230=460 стульев