34+5 4 +5 4 +5 4 +4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Мүбина.

Ответ:

34+5=39

4 +5 =9

4 +5 =9

4 +4 =8

Пошаговое объяснение:

Удачи!! ^_^☜☆☞