Определи неизвестный множитель: 1. Если 2⋅c=6,тоc= . 2. Если t⋅8=32,то t= . 3. Если 8⋅e=72,тоe= .


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1. 3

2.4

3.9

Пошаговое объяснение:

1. 6÷2=3; с=3

2. 32÷8=4; t=4

3. 72÷8=9; e=9