Сложи дроби(Запиши несократимую дробь):1/4+1/10 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

1/4+1/10= 5/20 + 2/20 = 7/20

Отвечает Лобов Ярослав.

Ответ:

1/4+1/10= 5/20 + 2/20 = 7/20

Пошаговое объяснение:

10000000000