1 целая 8/25 в десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

1 \frac{8}{25}  = 1.32

Отвечает Овенов Тёма.

Ответ: 8/25=8*4/(25*4)=32/100=0,32, тогда 1 8/25=1,32.

Пошаговое объяснение: