Решите уравнение 3/7-y=-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлиева Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7-y=-1/7

-у= -1/7-3/7

-у= - 4/7

у= 4/7