(d+m)2 = d2+dm+m2.да или нет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

(d+m)*2 = 2d + 2m, если 2 - множитель (распр. св.)

(d+m)^2 = d^2 +2dm + m^2, если 2 - степень (св. квадрата суммы)

Отвечает Шаранов Лева.

Ответ:

(d+m)*2=2d+2m

Пошаговое объяснение:

Тут работает распределительный закон