Пожалуйста решите пример! (√196+6) / (√121-1)-2 Кто ответил спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Вовка.

\frac{\sqrt{196}+6 }{\sqrt{121}-1 } -2 = \frac{14+6}{11-1} -2 = \frac{20}{10} - 2 = 2-2 = 0