Определи значение переменной:5/6 = 30/n​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5/6=30/n

5/6=30/36

N=36

30÷5=6

6×6=36

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня ; ) : ) !!!