Как решить тест по математики токо бысто пж я на уроке 1) 100+50*4 2) 100+3 3) 10:2+2 4)x*20=10

5)x*5=15

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

1)100+50*4=600

100+3=103

10÷2+2=7

х*20=10

х=20÷10

х=2

2*20=10

х*5=15

х=15÷5

х=3

3*5=15

вот