22*3/55 Решите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

Ответ:

22 \times  \frac{3}{55}  = 2 \times  \frac{3}{5}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}

Отвечает Жукова Рина.

Решение

22*3 = 66

66/55 = 1 11/55

Ответ:

1,2