-3/5*7/11-2/5*7/11ещё пример3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Тимофей.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

-3/5*7/11-2/5*7/11=(-3/5-2/5)*7/11=-5/5*7/11=-7/11

3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3)=3/4*(7/8-7/8+2/3)=3/4*2/3=1/2