(2a+6b)² Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Влад.

(2a+6b)² = (2a) {}^{2}  + 2 \times 2a \times 6b + (6b) {}^{2}  = 4a {}^{2}  + 24ab + 36b {}^{2}

Отвечает Мокрышева Дарья.

Ответ:

=4а у квадраті + 16ab+36bу квадраті

вибач,що пишу (у квадраті) по іншому не можу