Помогите пожалуйста 45•2•y=900 45•2+b=900 a-45•2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45•2•y=900

90у=900

у=10

2) 45•2+b=900

90+b=900

b=810

3) a-45•2=900

a-90=900

a=990

Отвечает Кабден Бекзат.

Ответ:

у=10 b=810 а=990

Пошаговое объяснение:

1) 45•2•y=900

90у=900

у=10

2) 45•2+b=900

90+b=900

b=810

3) a-45•2=900

a-90=900

a=990