СРОЧНО!!! Сколько существует чисел от 1 до 1650, которые а) не делятся на 5; б) не делятся ни на 3

ни на 5; в) не делятся ни на 3 ни на 5 ни на 11; г) не делятся на 15, но делятся на 11?

Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбай Лаура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1650/11=150

1650/3=550

1650/5=330

150+330+550